Звезды компании Yonex – на высших ступенях пьедестала All England Open 2014!

lee-chong-wei-1Турнир с более чем вековой историей — Yonex All England Open 2014 состоялся с 4 по 9 марта в Бирмингеме, Великобритания. Бадминтонный мир считает этот турнир одним из самых престижных стартов года!

Лидер мирового рейтинга, Ли Чонг Вей (Малайзия, ракетка Yonex Voltric Z-Force II, кроссовки Yonex SHB-01 LTD) стал победителем легендарного турнира Yonex All England Open-2014 в мужской одиночной категории. В финале он обыграл своего принципиального соперника, китайца Chen Long, который на сегодня является вторым номером рейтинга. Ли Чонг Вей уже пять раз играл в финале этого турнира! В 2013 году, в игре за первое место он уступил этому же китайцу, и стал тогда вторым. Но спустя год, Ли Чонг Вей смог вернуть себе титул чемпиона. Таким образом, Ли Чонг Вей вошел в историю бадминтона как трехкратный победитель All England Open!

setiawanНа этом победы игроков из команды Yonex не закончились: в мужской паре индонезийцы Mohammad Ahsan (ракетка Yonex Arcsaber-FB, кроссовки Yonex SHB-87LTD) и Hendra Setiawan (ракетка Yonex Nanoray 800, кроссовки Yonex SHB-F1NLTD) завоевали «золото», обыграв пару из Японии, которая сейчас занимают вторую строчку мирового рейтинга (21-19, 21-19). Эта победа на турнире Yonex All England Open для индонезийских спортсменов стала первой, с чем мы их и поздравляем!

Нельзя не отметить команду Yonex, без которой турнир Yonex All England Open уже невозможно себе представить. Весь турнир был сыгран лучшими в мире воланами – Yonex Aerosensa 50, а стрингеры компании за время проведения соревнований перетянули более чем 370 ракеток!

Каждый год представители компании Yonex стремятся организовать этот турнир безупречно, на высочайшем уровне. И это у них превосходно выходит, что еще раз подтверждает высокий потенциал сплоченной команды бренда с мировым признанием – Yonex.

lee-chong-wei-2Лучшая в мире экипировка, которой играют и выигрывают лидеры бадминтона представлена в интернет-магазине YONEX.UA. Начиная от ракеток для бадминтона и тенниса, кроссовок и воланов – заканчивая носками, обмотками и виброгасителями, спортивными бутылками – все это вы найдете в нашем каталоге.

А еще у нас на сайте вы всегда можете прочитать статьи о инновациях и технологиях Yonex, новинках компании. Зарегистрируйтесь на нашем сайте! Теперь Вы автоматически становитесь участником регулярных акций и розыгрышей призов, от нашего интернет-магазина. Присоединитесь к нашей группе YONEX.UA в социальных сетях! И Вы первыми будете в курсе событий мирового бадминтона и тенниса, первыми узнаете о специальных предложениях и акциях нашего магазина.

Экипировка Yonex – это качество, достойное Вас!